Выбираем этикетировщик полуавтоматического типа в Узбекистане
 

Выбираем этикетировщик полуавтоматического типа в Узбекистане

Этикетировочное оборудование (этикетировщик полуавтомат) предназначено для автоматической маркировки емкостей или упаковки горячим или холодным клеем, а также для нанесения одной или нескольких самоклеящихся этикеток. Этикетка может быть прозрачной или непрозрачной, полипропиленовой или бумажной, термоусадочной и рукавной.

Характеристики полуавтоматической машины самоклейки

Полуавтоматическая этикетировочная машина Узбекистан имеет широкий спектр применения. Есть возможность использования как для круглых и овальных бутылок, так и для емкостей прямоугольного и произвольного типа. При этом не требуется производить замену механических частей.

Машина оснащена одной катушкой, дозатором, на котором расположены этикетки, аппликатор, рама, узел приглаживания, прижимной транспортер, пульт, а также может содержать дополнительные элементы и аксессуары.

Позитивным моментом является то, что каждое предприятие может настроить полуавтоматический этикетировщик для бутылок Узбекистан согласно своим потребностям. Вы можете использовать дополнительные аппликаторы и аксессуары, например, для размещения задней наклейки на бутылку, или для маркировки, или же усовершенствовать оборудование пневматическим принтером для номера и даты. Устройство адаптируется под различные режимы. Мы также можем изготовить этикетировочные машины в соответствии с вашими требованиями.

Вы можете приобрести этикетировщик полуавтоматического типа недорого в компании «МелитопольПродмаш». Предлагаемое этикетировочное оборудование обеспечивает высокое качество и точность нанесения этикеток на упаковку, изготовленную из разных материалов и имеющих разные размеры и формы.

Функции аппарата следующие:

·         ведет счет бутылок;

·         определяет прозрачность основы наклейки;

·         имеет возможность отрегулировать аппликатор в нужную плоскость;

·         имеет возможность менять скорость на определенных отдельных узлах;

·         имеет возможность регулировать скорость проклейки.

Также не стоит сомневаться в надежности устройства – наша полуавтоматическая этикетировочная машина купить которую можете позвонив по телефонам на нашем сайте, изготовлена из нержавеющей стали и алюминиевого сплава. Этикетировочная машина может выполнять простую стандартную маркировку и двойную стандартную маркировку круглых предметов, таких как бутылки и банки.

«МелитопольПродмаш»: этикетировка полуавтомат по лучшим ценам

Если вы хотите приобрести этикетировщик полуавтомат цена Узбекистан которого будет доступна и невысока – обращайтесь в нашу компанию. Квалифицированная команда опытных специалистов предоставит комплексную консультацию. Мы расскажем, чем тот или иной аппарат отличается друг от друга, и однозначно поможем выбрать именно ту модель, которая максимально подойдет вашему предприятию.

На сайте вы можете ознакомиться с большим ассортиментом: самоклейка полуавтомат, оборудование для розлива, стерилизации, ополаскивания, укупорки и т.д. Если ищите линии розлива напитков производитель «МелитопольПродмаш» всегда к вашим услугам.