Розлив газированных и тихих напитков в ПЭТ в Узбекистане
 

Розлив газированных и тихих напитков в ПЭТ в Узбекистане

Популярность рынка газированных и тихих напитков в Узбекистане растет, растет и количество предприятий, которые выпускают соки, холодный чай, молочные продукты, растительное масло, сладкие газированные напитки, минеральные воды, пиво для потребления на внутреннем рынке и продукцию для экспорта. Линия розлива в ПЭТ бутылки в Узбекистане от МелитопольПродмаш – купив наше оборудование вы сможете увеличить производственные мощности, снизить затраты на ручной труд, обеспечить конечному потребителю – безупречное качество продукции.

Способ розлива в ПЭТ – экономически выгоден, и крайне популярен среди потребителей. Для того, чтобы ускорить и усовершенствовать данный процесс – компания МелитопольПродмаш предлагает купить оборудования для розлива в ПЭТ в Узбекистане. У нас самые доступные цены на оборудование, а также широкий функционал. Производительность наших машин – до 6000 бутылок/час, фасовка осуществляется в ПЭТ бутылку. Наша машина разливает напитки в бутылки с объемом до 2см3, закручивает их пластиковой крышкой.

В ассортименте нашей компании есть готовые к эксплуатации линии розлива, и автоматы, которые можно установить в состав разливочной линии. Нас выбирают за надежность оборудования, отличный сервис, квалифицированные консультации по эксплуатации и установке автоматических разливочных машин.

Принцип действия автоматического оборудования для розлива в ПЭТ


Как работает оборудование для розлива в ПЭТ в Узбекистане:

Машина от МелитопольПродмаш:

1. Загружает пустые бутылки на розливочный ротор;

2. Наполняют ПЭТ-емкости (CO2);

3. Фасуют напитки и сбрасывают давление из бутылки;

4. Передают бутылки на укупорку, отбирают, ориентируют крышки и подают их в специальный лоток;

5. И, наконец, - укупоривают бутылку и подают на транспортер.

Наша компания может похвастаться большим опытом в сфере производства техники для фасования, мойки, упаковки напитков.

С техникой для розлива в ПЭТ Узбекистан – ваше предприятие сможет завоевать лидирующие позиции на внутреннем и внешнем рынке напитков. Мы предлагает надежную транспортировку оборудования в Ташкент, Фергана, Бухара, Наманган, Самарканд, Андижан, Нукус.

Как заказать оборудование для розлива в пластиковые бутылки Узбекистан


Чтобы купить машину розлива в ПЭТ в Узбекистане – достаточно оформить заявку в разделе «Контакты», наши менеджеры в скором времени свяжутся с вами и при необходимости ответят на все интересующие вопросы, касательно функционала той или иной машины, а также об оплате, доставке и наладке оборудования.

К слову, наша компания на всю продукцию предлагает оперативное устранение неисправностей и поломок нашими специалистами, ведь на всё оборудование для розлива в ПЭТ бутылки Узбекистан действует гарантийное и постгарантийное обслуживание. Оборудование для розлива в 19 л бытыли по ссылке.

Будьте первыми – будьте с МелитопольПродмаш!