Купить оборудование для розлива молочных продуктов: молока, кефира, йогуртов в Узбекистане
 

Купить оборудование для розлива молочных продуктов: молока, кефира, йогуртов в Узбекистане

Кисломолочная продукция на сегодняшний день очень популярна среди потребителей. Современным предприятиям не просто выдержать сложившуюся конкуренцию.

В компании «МелитопольПродмаш» линия розлива молока цена оптимальная на рынке, предназначена для удовлетворения меняющихся потребностей промышленности. Мы производим идеальные аппараты для удовлетворения ваших производственных целей.

Характеристика автомата для розлива кефира

Оборудование для розлива йогуртов сделано согласно установленным отраслевым нормам и руководствам, используя надежные материалы и новые решения. Это обеспечивает высокую производительность, длительный срок службы, прочность и точность изделия.

Если вы ищите, где розлив молока в ПЭТ бутылки купить, не проходите мимо, ведь агрегаты выполнены из нержавеющей стали, с учетом популярных тенденций, что позволит данной машине стать незаменимой частью команды.

Скорость, надежность, простота использования – это главные фишки. Аппарат имеет высокую производительность – 3000-6000 бут/ч., что благоприятно отразится на эффективности и прибыльность фирмы.

Ряженка, закваски особенно нуждаются в правильном наполнении и обработке емкостей. Наша линия розлива кефира Узбекистан использует методику ULTRA CLEAN, позволяющую существенно увеличить срок годности ряженки и заквасок. Теперь не нужно использовать консерванты – благодаря технологии ULTRA CLEAN продукция фасуется в идеально стерильной среде.

Машина способна организовать максимально чистую среду для обработки бутылок. Происходит это благодаря созданию специальной воды с примесью оксония или озона. А благодаря хорошему обдуву горячим воздухом емкость становится стерильно чистой. Процесс происходит быстро. Подача бутылок осуществляется с помощью новой методики NECK HANDLING, которая плотно удерживает емкость и гарантирует ее целостность. Далее тара передается на укупорку, и далее – на фасование.

Почему нужно купить оборудование для розлива молока в компании «МелитопольПродмаш»

Для того, чтобы осуществить качественный розлив молока в стекло Узбекистан, используется комплексный триблок, являющийся полноценным решением для любого предприятия.

В его составе есть устройство контроля, не позволяющая допустить брак. Для дезинфекции самим аппаратом создается специальная смесь. Специальный механизм обеспечивает надежную подучу и стерилизацию крышек. Благодаря передовой методики стерилизации и укупорке на прилавках размещается отличная продукция.

Автомат обеспечивает точный и правильный розлив молочных продуктов Узбекистан, а специалисты нашей компании готовы предложить свою помощь и консультацию по всем вопросам.

Интересует ли вас розлив молока или укупорка тары, машины для мытья бутылок или моноблоки – обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. «МелитопольПродмаш» предлагает профессиональное оборудование для пищевой промышленности, способное увеличить прибыльность вашего предприятия!