Как выбрать устройство для мойки и ополаскивания бутылок в Узбекистане
 

Как выбрать устройство для мойки и ополаскивания бутылок в Узбекистане

Только с чистыми и качественно обработанными бутылками производитель напитков может предложить потребителю безопасный продукт.

Устройство для ополаскивания бутылок Узбекистан предназначено для удаления пыли и других мелких частиц из стеклянных, металлических и пластиковых бутылок, которые очищают перед тем, как наполнить жидкостью. Эти загрязнения часто накапливаются в бутылке во время транспортировки или хранения и должны быть удалены, чтобы обеспечить чистоту бутылки. Оборудование для очистки бутылок дополнит любую упаковку или производственную линию.

Группа компаний «МелитопольПродмаш» предлагает качественное и надежное устройство мойки и ополаскивания бутылок Узбекистан.

Оборудование для ополаскивания бутылок – необходимый выбор для качественного процесса производства


Машина для ополаскивания бутылок применяется для обработки стеклянной и ПЭТ тары дезинфицирующим средством и питьевой водой перед их наполнением. При прохождении через машину в этом положении бутылка захватывается и переворачивается вверх дном, и в нее вводится дезинфицирующее средство и питьевая вода. После того как жидкость вытечет и окончательно стечет, бутылка возвращается в исходное положение. Машина для ополаскивания бутылок может ополаскивать стеклянные и пластиковые бутылки разных размеров и форм.

Оборудование, с помощью которого происходит мойка и ополаскивания стеклянных бутылок Ташкент от компании «МелитопольПродмаш» позволяют производить очистку бутылок перед заполнением, укупоркой, маркировкой и другими этапами упаковочных линий.

Все оборудование для мойки и ополаскивания бутылок Узбекистан изготовлено из нержавеющей стали со специальной отделкой, за исключением нижней части машины, которая представляет собой массивную стальную раму, данная рама предотвращает вибрацию машины. Это оборудование для мойки и ополаскивания также оснащено покрытиями из нержавеющей стали. Ополаскивающая машина оснащена преобразователем частоты, обеспечивающим плавное регулирование. Оборудование полностью автоматическое, может работать со всеми видами стекла и пластиковых контейнеров высокой плотности.

Наши ополаскиватели для бутылок могут использовать воду, воздух (так называемые воздуходувки для бутылок) или ту же жидкость, которой будет наполняться бутылка. Последний вариант обычно используется в промышленности по розливу спирта, чтобы избежать возможного разбавления спирта остатками воды.

Почему выгоднее купить устройство мойки и ополаскивания бутылок Ташкент в компании «МелитопольПродмаш».

·         Простота в эксплуатации

·         Прочная рама из нержавеющей стали

·         Внутреннее покрытие из нержавеющей стали

·         Регулируемый контроль времени для каждой станции

·         Два химических дозирующих насоса

·         Промывочный насос высокого давления из нержавеющей стали

Если вы решили заказать оборудование для мойки бутылок цена Узбекистан, наша команда предлагает качественную и полную консультацию по сборке оборудования и введения в эксплуатацию. Также мы поможем вам с выбором подходящего оборудования. Обращайтесь по контактным телефонам – и оборудование высокого качества уже очень скоро улучишь показатели эффективности вашего предприятия. Если вам необходим этикетировочный аппарат, ознакомиться с его преимуществами сможете по ссылке.