Как выбрать качественные емкости для пищевой промышленности из нержавейки в Узбекистане
 

Как выбрать качественные емкости для пищевой промышленности из нержавейки в Узбекистане

Для любого производства, которое занимается выпуском алкогольных или безалкогольных напитков, актуален вопрос хранения воды. Наша компания выпускает высококачественные емкости из нержавейки для воды в Узбекистане, которые станут неотъемлемой частью вашего производства.

Наши цистерны изготавливаются из качественной нержавеющей стали - AISI 304. Калибр верхней части – 22, а для нижней части и боковой стенки используется 20-й калибр. Для увеличения срока эксплуатации и прочности конструкции, специалисты компании «МелитопольПродмаш» используют в процессе изготовления заклепки из нержавейки.

Также стоит отметить коррозионную стойкость резервуаров для пищевой промышленности из нержавейки – это сплав, в который входит хром, именно он повышает стойкость к коррозии.

Сроки службы и преимущества емкостей от компании «МелитопольПродмаш»

Емкости из стали служат более 50 лет, к тому же, мы даем гарантию на свои товары. Данная продукция сертифицирована и полностью подходит для хранения пищевых жидкостей. Если сравнивать их с пластиковыми емкостями, металлические резервуары для воды – экологичнее, практичнее и долговечнее пластиковых. Что склоняет чашу весов к выбору резервуаров из метала.

Мы предлагаем индивидуальный подход в каждом отдельном случае вопросе выбора резервуаров для больших и малых предприятий, в зависимости от потребностей производства.

Компания «МелитопольПродмаш» является одним из лидеров рынка производителей оборудования для производства пищевой продукции. Мы предлагаем доступные цены на резервуары для пищевой промышленности в Узбекистане.

Как приобрести продукцию в Узбекистане

Чтобы выбрать качественную емкость для хранения воды и купить Узбекистан – достаточно обратиться к нашим менеджерам, которые ответят на все вопросы, касательно сроков доставки и способов оплаты. Мы доставляем продукцию в Украину, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Беларусь и другие страны и получили репутацию надежного поставщика и качественного производителя.

Мы предоставляем нашим клиентам действительно добротную продукцию, по цене, удовлетворяющей все слои бизнеса. Наши клиенты выбирают баки для воды из нержавеющей стали за доступную стоимость, долгий эксплуатационный период, удобство использования продукции.

Вся партия после производства проходит тщательную проверку с использованием современных технологий (включая проверку на прочность) для обеспечения более длительной эксплуатации и выявление бракованных образцов до поступления в продажу.

По правилам установки, емкость из нержавеющей стали для воды рекомендуется устанавливать емкости на дробленном граните либо бетонных подушках, так как им необходимо прочное основание.

По Узбекистану мы осуществляем доставку в Андижан, Наманган, Бухара, Андижан, Самарканд, Фергана, Ташкент, Нукус, Бухара, и другие. Звоните, пишите и заказывайте качественную продукцию для своего бизнеса!