Как выбрать автоматическую укупорочную машину в Узбекистане
 

Как выбрать автоматическую укупорочную машину в Узбекистане

Для того, чтобы пищевое производство было успешным – важными факторами является модернизация и автоматизация оборудования. Компания МелитопольПродмаш уже долгое время на рынке разливочного оборудования и предлагает вашему вниманию – автоматическую укупорочную машину в Узбекистане.

Данное оборудование предназначено для укупорки напитков в уже наполненных бутылках и имеет высокую производительность, что является решающим фактором при выборе. По отношению цены-качества – это самый выгодный вариант на рынке.

Список продукции, которую может укупоривать автомат:

· Спиртные продукты;

· Сладкие газированные напитки;

· Минеральные воды;

· Молочная и киломолочная продукция;

· Вина;

· Уксус;

· Пиво;

· И другие напитки.

Функциональные особенности укупорочной машины для бутылок от МелитопольПродмаш

Наше оборудование оснащено блоком управления, обеспечивая автоматическую ориентацию и навинчивание колпачка на тару. Регулировка усилия навинчивания осуществляется магнитной муфтой на укупорочной головке. Прежде чем купить укупорочную машину в Узбекистане, вы должны знать, что можете быть уверены за качество выпускаемой продукции, ведь материал детали машины, которые соприкасаются с продуктом – пищевая нержавеющая сталь (нейтральная к разливочным продуктам, моющим средствам).

Внешняя часть укупорочной машины Узбекистан – изготовлена из нержавейки и оргстекла.

Мы предлагаем доставку своей продукции в города Узбекистана: Ташкент, Наманган, Самарканд, Фергана, Бухара, Андижан, Нукус. К тому же, на все оборудование мы предлагаем качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также консультации по установке и подключению машин. Наши специалисты имеют большой опыт и смогут подсказать вам все нюансы по оборудованию, ведь опыт работы у нас с более 10 странами мира.

Укупорочная машина цена Узбекистан может использоваться в линиях упаковки жидких продуктов, список которых размещен выше.

Как заказать укупорочную машину на своё производство в Узбекистане

Чтобы купить оборудование для укупорки бутылок Узбекистан, достаточно оформить заявку на сайте, либо связаться с нами по контактным данным. Наши консультанты в кратчайшие сроки вам ответят и дадут исчерпывающую информацию по приобретению, условиях и сроках поставки, а также по преимуществам нашей продукции.

МелитопольПродмаш – это изготовление и доставка оборудования для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности по лучшим ценам. Аппарат для укупорки бутылок в Узбекистане – разработка инженеров нашей компании для надежной, производительной работы и усовершенствования вашего производства.