Где купить термотоннель для усадки колпачков в Узбекистан
 

Где купить термотоннель для усадки колпачков в Узбекистан

Термотоннель для усадки колпачков – важная составляющая для линий производства алкогольных и безалкогольных напитков. В Узбекистане в 2019-2020 годах существенно увеличивается выпуск и потребление напитков. Поэтому рынок нуждается в современном и технологичном решении для усадки колпачков, и компания МелитопольПродмаш выпустила такое оборудование.

Термоусадочный туннель для усадки колпачков имеет широкий функционал, а именно: подходит для усадки колпачков бутылок вина, уксуса, алкогольных напитков, соков, и даже детского питания.

Колпачки помогают улучшить товарный вид продукции, для алкогольных напитков на колпачках можно разместить акцизную марку, также колпачок положительно влияет на сохранность целостности верхней части бутылки.

Компания МелитопольПродмаш предлает купить термотоннель для усадки колпачков в Узбекистане. Вы можете получить наше оборудование в Ташкенте, Намангане, Фергане, Бухаре, Самарканде, Андижане, Нукусе. Мы быстро и качественно доставим термотоннель, а также поможем с настройкой и подключением оборудования, для достижения безотказной и продуктивной работы.

Из чего сделан и как работает термотоннель для усадки колпачков

Наше оборудование выполнено из полностью безопасных материалов, нейтральных к химрасстворам(при мойке оборудования). При производстве учтены санитарно-эпидемиологические нормы при выборе материалов для термотоннеля.

Монтаж осуществляется непосредственно на пол производственного здания, при этом даже не обязателен фундамент.

Для обслуживания термотоннеля для усадки термоколпачка в Узбекистане, необходим слесарь 5-го разряда.

Среди условий эксплуатации есть необходимость в крытом помещении, температура воздуха при работе – 10-35 °C. Влажность воздуха не выше 80%.

Цена термотоннеля для усадки термоколпачка Узбекистан – одна из самых доступных на рынке. Наш опыт, оптимизация производства, а также постоянный квалифицированный инженерный состав позволяют предложить предприятиям ту цену, которую данное оборудование стоит, без бешенных накруток. Качество при этом неизменно на высоком уровне.

Режимы работы оборудования для усадки колпачка – автоматичестий; ручной. Их выбор зависит от потребностей и объема производства. Вне зависимости от режима, наше оборудование будет функционировать эффективно и продуктивно.

Почему стоит заказать термотоннель в компании МелитопольПродмаш

По-первых, потребителя малых, средних и больших производств должны привлечь справедливая стоимость нашего оборудования;
Во-вторых, таким уровнем надежности оборудования не может похвастаться ни один наш конкурент;
И третья причина - опыт, профессиональная команда МелитопольПродмаш – это залог выпуска качественного термотоннеля усадки колпачка Узбекистан для модернизации либо открытия нового производства.

Выбирайте лучшее – будьте лучшими! Купить термотоннель вы можете здесь.