Этикетировочный аппарат для бумажной и полипропиленовой этикетки на бутылки Казахстан
 

Этикетировочный аппарат для бумажной и полипропиленовой этикетки на бутылки Казахстан

Если вы занимаетесь производством любого рода напитков – воды, сока, молочной продукции, алкогольных и безалкогольных напитков, вам обязательно нужно этикетировочное оборудование для ПЭТ бутылки Астана. Такие этикетировочные машины, созданные с использованием передовых технологий и алгоритмов проектирования, вы можете найти в группе компаний «МелитопольПродмаш». Наш этикетировочный аппарат для полипропиленовой этикетки Казахстан собран лучшими мастерами. Организовывая бесперебойную работу по нанесению этикеток на стеклянные и ПЭТ бутылки, они выполняют важные функции в процессе производства.

Как выбрать и купить этикетировочный аппарат для нанесения этикетки в Казахстане

Наше оборудование легко настраивается к форме и размеру бутылки – это делает его универсальным помощником. Согласитесь, ручное нанесение этикеток – крайне неэффективный процесс. Нужно потратить немало времени, чтобы расположить этикетку идеально прямо и по центру. А если наносить этикетку нужно не на одну сотню бутылок - это может быть очень утомительным процессом и отнять много времени. Приобретенная этикетировочная машина Казахстан - это решение этой проблемы.

Оборудования для нанесения этикеток на бутылки используются для быстрой и эффективной маркировки бутылок. Они сэкономят ваше время и обеспечат ровное оцентрованое расположение этикетки, вне зависимости от ее формы. Теперь вы можете разрабатывать этикетку любой формы – не переживая за качество ее нанесения. У нас вы можете купить этикетировочный аппарат для нанесения этикетки на бутылку цена Казахстан которого придется вам по карману.

Существует большое разнообразие этикетировочных машин. Некоторые из них очень большие и предназначены для использования в коммерческих условиях, где вы будете разливать сотни и более бутылок в день. Другие больше подходят для небольших заводов. Тем не менее, независимо от размера и производительности этикетировочной машины, все они работают примерно одинаково.

Почему стоит выбрать машину для нанесения этикеток в компании «МелитопольПродмаш»


1.       Гибкая конструкция машины для нанесения этикеток

Оборудование предназначено для нанесения чувствительных к давлению этикеток на круглые контейнеры. Всего лишь одним прикосновением к экрану вы можете легко настроить параметры для нанесения этикеток на стеклянную или ПЭТ тару. Скорость машины регулируется в зависимости от поверхности вашего контейнера.

2.       Этикетировочный аппарат прост в использовании

Регулировка и переключение машины выполняются быстро и просто благодаря простым в эксплуатации функциям. Встроенная инструкция по эксплуатации, встроенная память и руководство по устранению неполадок, выводимые на интерфейс оператора, упрощают использование данных машин. Оборудование отличается пробой регулировкой, быстрой настройкой и легкой перенастройкой.

3.       Простота в обслуживании

Вы можете этикетировочное оборудование купить в Казахстане по самым доступным ценам. Машина изготовлена из нержавеющей стали и алюминия, тщательно обработана для защиты от воздействия агрессивных сред. Машина разработана в строгом соответствии со стандартами надлежащей производственной практики. Данные особенности позволяют квалифицировать машину как надёжную и долговечную.

Если вы решили купить этикетировочную машину для нанесения бумажных этикеток Астана, наши специалисты готовы прийти на помощь и дать полную консультацию по всем вопросам, как при выборе оборудовании, так и при настройке. Транспортировку оборудования производим по всему Казахстану – Астана, Алма-Ата, Шымкент, Караганда и прочие города.

Если для вашего производства нужна мойка бутылок, не проходите мимо – наша компания приготовила для вас лучшие варианты!