Бракераж – важнейший этап производства напитков в Узбекистане
 

Бракераж – важнейший этап производства напитков в Узбекистане

При производстве напитков очень важно доверие потребителя, а добиться его можно при помощи высокого контроля качества продукции и отсечением брака перед продажей. Именно для этих целей используется бракераж, как машина – которая видит то, чего может не увидеть человек.

Устройство для проверки бутылок на предмет включений осуществляет свою работу с помощью визуального контроля движущихся бутылок по конвейеру.

Цель данного оборудования – обнаружить посторонние включения, проверить целостность бутылки, хорошо ли укупорен продукт и т.д. на линиях упаковывания.

Все производители, которые следят за качеством выпускаемой продукции, непременно имеют на своем производстве бракеражную машину Узбекистан.

Давайте теперь поговорим о технической составляющей данных агрегатов:

Станина, узел подачи тары и отвода, узел инспекции товара. Вот список основных деталей данного оборудования. Оно устанавливается на линию розлива заводов и служит важной частью технологического процесса на производстве. В зависимости от цели бракеражного оборудования Узбекистан на узлы подачи поступают пустые бутылки, либо заполненные продуктом. Дефектная тара снимается механизировано, либо с помощью работника.

В виноделии, бракеражные автоматы Узбекистан применяют для проверки чистоты, проверяют целостность пустой тары, а также продукта, которые разливается в бутылки. Все эти операции позволяют выпускать безопасную продукцию для потребителя.

Бракеражные машины бывают барабанными, дисковыми и конвейерными. Тип движения – непрерывный либо прерывный. Также существуют машины, которые переворачивают бутылки для более тщательного анализа.

Почему стоит купить оборудование для бракеража у МелитопольПродмаш в Узбекистане

Наши инженеры и технологи уже долгое время оттачивают свои навыки, и на данный момент создают надежные и многофункциональные машины, которые служат действительного долго.

При чем, цена на бракеражные машины у нас одна из самых доступных на рынке Узбекистана.

Мы осуществляем гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования в минимальные сроки, так как имеем в наличии достаточное количество запасных деталей и комплектующих.

Купить бракеражную машину в Узбекистане вы можете, написав нашим менеджерам в разделе «контакты», либо оформить заявку. Наши менеджеры ответят в ближайшее время и проконсультируют по всем возникшим у вас вопросам – сроки доставки, способы оплаты, функционал и наладка оборудования.

Мы сотрудничаем с городами: Ташкент, Наманган, Фергана, Бухара, Самарканд, Андижан, Нукус и других регионах Узбекистана. Если вы хотите купить инспекционную машину недорого, но при этом не потерять в качестве -  вы обратились по адресу.

Выбирайте лучшее – выбирайте оборудование МелитопольПродмаш! Здесь вы узнаете об оборудовании для розлива фармацевтики.